В школах Тулунского района прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года и Дню знаний
Новости Тулуна > В школах Тулунского района прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года и Дню знаний
02.09.2024
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня в школах Тулунского района прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года и Дню знаний.
Для 3027 учеников распахнули двери школы. Для первоклассников прозвенел первый школьный звонок, символизирующий начало нового этапа жизни. Для их старших товарищей – это время перемен, ярких достижений, выбор жизненного пути.
Несмотря на дождливую погоду, этот день наполнен радостью, волнением и невероятными эмоциями как для учеников и их родителей, так и для всех нас.
Желаем нашим ученикам успехов, новых знаний и ярких открытий в этом учебном году! Верить в свои силы, не терять интереса к учёбе, быть настойчивыми в достижении поставленных целей!
Особые слова благодарности в этот день нашим педагогам и наставникам. Желаем вам, дорогие учителя, профессиональных достижений и благодарных учеников.
Пусть новый учебный год будет наполнен творческими открытиями, станет для всех успешным, увлекательным и результативным!
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=174826
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 03 2024 10:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Вчера, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Вчера, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Вчера, в 11:50
- Тулун - город читающий! Вчера, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Вчера, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Вчера, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Вчера, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Вчера, в 10:30